泉州师院东海校区礼堂及俊秀广场高杆灯安装工程(二次招标)中标候选人公示

创建者:陈继钊时间:2019-04-09浏览次数:261

中标候选人公示

                                         编号: 明建招[2019]5007

泉州师院东海校区礼堂及俊秀广场高杆灯安装工程(二次招标)公开招标于 201948日在亚洲城省明建工程咨询有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

亚洲城鑫武夷建设工程有限公司

亚洲城天嘉建设开发有限公司

亚洲城良建园林建设有限公司

中标价

342214

342214

342214

项目负责人姓名

黄晖

郑智超

甘少华

证书编号

235101025838

135161821482

235081029522

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

  总工期为35 日历天

2、评标办法简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

亚洲城宏基晖建筑工程有限公司

不合格

资格审查文件提供的质量检测报告和产品不响应招标文件要求,经评审,界定为废标。

亚洲城同坤建设有限公司

不合格

资格审查文件提供的质量检测报告和产品不响应招标文件要求,经评审,界定为废标

厦门正方建设有限公司

不合格

资格审查文件提供的质量检测报告和产品不响应招标文件要求,经评审,界定为废标。

电管家能源管理(亚洲城)有限公司

不合格

资格审查文件未按招标文件要求提供高杆灯灯杆1200T数控折弯机设备采购发票、提供的GB/T19001-ISO90012000质量管理认证体系证书过期,经评审,界定为废标。

  1. 评标委员会成员名单:吴丽云、黄清松、范莉

  2. 公示时间:201949日至2019411

    6、联系方式

    招标人:泉州师范学院 

    地址:  泉州市东海大街

    邮政编码:362000 ,联系电话:  18759978330  

    联系人:陈老师

    招标代理机构:亚洲城省明建工程咨询有限公司      

    地址: 泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705B

    邮政编码:362000 ,联系电话: 0595-22553629 

    联系人: 小张 

    7、异议提出

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

    日期:201949


亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城