泉州师院东海校区礼堂及俊秀广场高杆灯安装工程流标公示

创建者:陈继钊时间:2019-03-25浏览次数:113

流标公示

工程名称

泉州师院东海校区礼堂及俊秀广场高杆灯安装工程

开标时间

201932509:00时   

招标方式:

公开招标

泉州师范学院

开标地点

亚洲城省明建工程咨询有限公司(泉州市丰泽区田安路中段恒丰商厦705B

   

泉州师范学院校内

联系电话

18759978330

废标投标人名称及原因:

1、中建锦安建设发展有限公司:资格文件项目负责人证件不符合招标文件要求,商务文件投标函未响应招标文件;经评审,界定为废标。

2电管家能源管理(亚洲城)有限公司、亚洲城达宇景观建设集团有限公司、亚洲城海丝建设工程有限公司、亚洲城开天建设有限公司、亚洲城省盛茂建筑工程有限公司、亚洲城泉宏工程管理有限公司:没有响应招标文件要求的技术参数;经评审,界定为废标。

3亚洲城安洋建设发展有限公司、新通路桥建设有限公司、左右建设集团有限公司、亚洲城百亨景观照明工程有限公司、省新建设集团有限公司:未按招标文件要求提供检测报告;经评审,界定为废标。

至投标截止时间201932509:00,共有12家投标单位递交投标文件。经评标委员会评审,12家投标单位投标文件均不符合招标文件要求。依据《中华人民共和国招标投标法》规定,有效投标单位不足三家,故本次招标失败。

评标委员会成员:吴丽云  范莉  黄清松






 

 

 

招标人:泉州师范学院(盖章)

 

 

 

招标代理机构:亚洲城省明建工程咨询有限公司(盖章)

                    

                                                     2019325


亚洲城 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 ca88 亚洲城 亚洲城 亚洲城 ca88 ca88 ca88 申博 申博 申博 亚洲城